24/08/2026Contacto
×

Polideportivo en Cádiz

70 empresas encontradas

En Cádiz, el sector de Polideportivo cuenta con 70 clubes y gimnasios registrados en nuestro directorio. El listado profesional le permite filtrar por localidad y comparar valoraciones para cuidar tu bienestar físico con todas las garantías.

Polideportivo Municipal

Polideportivo
11380 Tarifa, Cádiz · Tarifa
★★★★☆ 4.1 (37 reseñas)

Complejo Deportivo Ciudad de Cádiz

Polideportivo
Av. Periodista Beatriz Cienfuegos, s/n, 11011 Cádiz · Cádiz
★★★★☆ 4.0 (995 reseñas)

Complejo Municipal Manuel Gómez Castro

Polideportivo
C. Escritor Luis Berenguer, 0 S/N, 11100 San Fernando, Cádiz · San Fernando
★★★★☆ 4.0 (526 reseñas)

Polideportivo Municipal José María Ruiz-Mateos de Jerez de la Frontera

Polideportivo
Av. San Juan Bosco, 7, 11404 Jerez de la Frontera, Cádiz · Jerez de la Frontera
★★★★☆ 4.0 (260 reseñas)

Delegación Municipal de deportes - Polideportivo Municipal Santa Ana

Polideportivo
Agustín Blázquez, s/n, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz · Chiclana de la Frontera
★★★★☆ 4.0 (178 reseñas)

Polideportivo La Mirandilla - Campo del Sur

Polideportivo
Av. Campo del Sur, 51, 11005 Cádiz · Cádiz
★★★★☆ 4.0 (117 reseñas)

Polideportivo Municipal Francisco Blanca

Polideportivo
Av. San Severiano, 11007 Cádiz · Cádiz
★★★★☆ 4.0 (85 reseñas)

El Nautico

Polideportivo
Pl. Filipinas, 0, 11004 Cádiz · Cádiz
★★★★☆ 4.0 (79 reseñas)

Pabellón deportivo municipal 28 de Febrero

Polideportivo
C. Paterna, 23, 11190 Benalup-Casas Viejas, Cádiz · Benalup-Casas Viejas
★★★★☆ 4.0 (74 reseñas)

Parque Feria

Polideportivo
C. Callao, 0, 11380 Tarifa, Cádiz · Tarifa
★★★★☆ 4.0 (35 reseñas)

Polideportivo municipal

Polideportivo
Calle Camino de Bornos, 4, 11650 Villamartin, Cádiz · Villamartin
★★★★☆ 4.0 (7 reseñas)

Ciudad Deportiva Municipal Rafael Sánchez

Polideportivo
Av. de Menesteo, s/n, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz · El Puerto de Sta María
★★★★☆ 3.9 (721 reseñas)

Pabellón Centro Histórico Cádiz

Polideportivo
Av. Dr. Gómez Ulla, s/n, 11003 Cádiz · Cádiz
★★★★☆ 3.9 (171 reseñas)

Polideportivo "Kiko Narváez"

Polideportivo
C. Málaga, 3, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz · Jerez de la Frontera
★★★★☆ 3.9 (164 reseñas)

Pabellón Municipal Manuel Castaño Oli

Polideportivo
Av. de la Constitución, 44, 11550 Chipiona, Cádiz · Chipiona
★★★★☆ 3.9 (139 reseñas)

Pabellon Jovenes Portuenses

Polideportivo
4, C. Tulipán, 2, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz · El Puerto de Sta María
★★★★☆ 3.9 (136 reseñas)

Polideportivo Pico del Campo Alcalá de los Gazules

Polideportivo
Carr. Algeciras, 11, 11180 Alcalá de los Gazules, Cádiz · Alcalá de los Gazules
★★★★☆ 3.9 (106 reseñas)

Polideportivo Municipal los Olivillos Vicente Blanca

Polideportivo
C. Olivillo, s/n, 11360 San Roque, Cádiz · San Roque
★★★★☆ 3.9 (75 reseñas)

Pabellón Compañia de María

Polideportivo
C. Colegio Naval Sacramento, 2, 11100 San Fernando, Cádiz · San Fernando
★★★★☆ 3.9 (36 reseñas)

Pabellón Polideportivo Municipal

Polideportivo
11150 Vejer de la Frontera, Cádiz · Vejer de la Frontera
★★★★☆ 3.9 (12 reseñas)

Palacio de Deportes de Jerez

Polideportivo
Av. Lola Flores, s/n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz · Jerez de la Frontera
★★★★☆ 3.8 (658 reseñas)

Pabellón Polideportivo Municipal

Polideportivo
C. Ribera del Muelle, s/n, 11510 Puerto Real, Cádiz · Puerto Real
★★★★☆ 3.8 (357 reseñas)

Complejo Deportivo Paco Gallego

Polideportivo
C/ el Fillo, s/n, 11510 Puerto Real, Cádiz · Puerto Real
★★★★☆ 3.8 (205 reseñas)

Polideportivo de los Barrios

Polideportivo
Av. Maestro Quico, 0, 11370 Los Barrios, Cádiz · Los Barrios
★★★★☆ 3.8 (101 reseñas)

Pabellón Municipal Ciudad de San Roque

Polideportivo
C. la Ermita, s/n, 11360 San Roque, Cádiz · San Roque
★★★★☆ 3.8 (95 reseñas)

Pabellón Municipal de Deportes

Polideportivo
C. Milano Negro, 2, 11380 Tarifa, Cádiz · Tarifa
★★★★☆ 3.8 (89 reseñas)

Polideportivo De Algodonales

Polideportivo
C. los Nogalitos, 0 S N, 11680 Algodonales, Cádiz · Algodonales
★★★★☆ 3.8 (86 reseñas)

Pabellón Polideportivo Municipal de El Bosque

Polideportivo
Av Diputacion, 25, 26, 11670 El Bosque, Cádiz · El Bosque
★★★★☆ 3.8 (45 reseñas)

Pabellón Municipal

Polideportivo
C. Atenas, 0, 11690 Olvera, Cádiz · Olvera
★★★★☆ 3.8 (42 reseñas)

Polideportivo Baloncesto El Puerto

Polideportivo
Av. de Menesteo, 16A, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz · El Puerto de Sta María
★★★★☆ 3.8 (28 reseñas)
«123»

Polideportivo en Cádiz: guía completa

El tejido de Polideportivo en Cádiz es diverso y competitivo. Con 70 establecimientos registrados en el directorio de Crónica Andalucía, el usuario tiene acceso a una panorámica completa del sector. Desde clubes y gimnasios generalistas hasta especialistas de nicho, todas las opciones están documentadas con datos verificados.

Las valoraciones de clientes son un pilar del directorio. Cada opinión aporta información sobre la calidad del servicio, el trato recibido y la relación calidad-precio. Esta capa de información complementa los datos técnicos de cada ficha y facilita una elección fundamentada.

Información que marca la diferencia

A diferencia de otros listados, el directorio de Crónica Andalucía no se limita a listar nombres y teléfonos. Cada perfil ofrece una visión completa del negocio: ubicación con mapa, horarios reales, servicios ofrecidos y la experiencia de otros usuarios. Todo lo que necesita para cuidar tu bienestar físico en Cádiz con confianza.

Recibe las noticias de Andalucía en tu email

Este sitio usa cookies propias y de terceros. Más info